BUK564-60H
NXP Semiconductors / Freescale
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BUK564-60H
提供一年质保期
在线询价
型号 BUK564-60H
制造商 NXP Semiconductors
描述 39 A 60 V 0.042 Ohm N-channel Si Power Mosfet