BU97931FV-E2
LAPIS Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BU97931FV-E2
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BU97931FV-E2
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BU97931FV-E2 |
|---|---|
| 制造商 | ROHM |
| 描述 | Segment Display LCD Driver 2.5V/3.3V Automotive 40-Pin SSOP-B T/R |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.979 | $1.786 | $1.611 | $1.576 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 1.8 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| 供应商设备封装: | 40-SSOPB |
| 系列: | - |
| 封装: | Cut Tape (CT) |
| 封装/箱体: | 40-SSOP (0.213", 5.40mm Width) |
| 其他名称: | BU97931FV-E2CT |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | 3-Wire SPI Serial |
| 显示器类型: | LCD |
| 数字或字符: | - |
| 供电: | 30µA |
| 组态: | Dot Matrix |
| 基础部件号: | BU9793* |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BU97931FV-E2,使用请求报价表格请求BU97931FV-E2 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BU97931FV-E2。根据数量,BU97931FV-E2的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BU97931FV-E2的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
