BU64241GWZ-E2
LAPIS Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BU64241GWZ-E2
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BU64241GWZ-E2
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BU64241GWZ-E2 |
|---|---|
| 制造商 | ROHM |
| 描述 | Constant Current Driver 2.3V to 4.8V 30-Pin UCSP Embossed Carrier T/R |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.464 | $0.419 | $0.378 | $0.37 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 2.3 V ~ 4.8 V |
|---|---|
| 供应商设备封装: | 6-UCSP30L1 (1.3x0.9) |
| 产品规格: | - |
| 系列: | - |
| 封装: | Cut Tape (CT) |
| 封装/箱体: | 6-XFBGA, CSPBGA |
| 其他名称: | BU64241GWZ-E2CT |
| 工作温度: | -25°C ~ 85°C (TA) |
| 通道数: | 1 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | Serial |
| 功能: | Line Driver |
| 详细说明: | Audio Line Driver 1 Channel 6-UCSP30L1 (1.3x0.9) |
| 应用: | Pre-Amplifier |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BU64241GWZ-E2,使用请求报价表格请求BU64241GWZ-E2 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BU64241GWZ-E2。根据数量,BU64241GWZ-E2的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BU64241GWZ-E2的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

