BU2741-D-48
Mueller Electric Co.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BU2741-D-48
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BU2741-D-48
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BU2741-D-48 |
|---|---|
| 制造商 | Mueller Electric Co |
| 描述 | TEST LEAD BANANA TO PROBE 48" |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $5.40 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 额定: | 600V |
|---|---|
| 电压: | 18 AWG |
| 类型: | Patch Cord |
| 系列: | BU |
| 评级: | CAT II 600V |
| 探头温度范围: | Non Stackable |
| 其他名称: | Q2720694 |
| 模块数: | - |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 2 Weeks |
| 制造商零件编号: | BU2741-D-48 |
| 程度,等级: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| 展开说明: | 48.0" (1219.20mm) Banana Plug, Single, Right Angle To Test Probe Patch Cord 600V |
| 描述: | TEST LEAD BANANA TO PROBE 48" |
| 目前评级: | 10A |
| 触点表面涂层: | Banana to Test Probe |
| 通道: | Test Probe |
| 电缆宽度: | 48.0" (1219.20mm) |
| 第二连接器: | Banana Plug, Single, Right Angle |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BU2741-D-48,使用请求报价表格请求BU2741-D-48 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BU2741-D-48。根据数量,BU2741-D-48的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BU2741-D-48的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
