BU25105S-M3/45
Electro-Films (EFI) / Vishay
BU25105S-M3/45
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BU25105S-M3/45
提供一年质保期
在线询价
型号 BU25105S-M3/45
描述 RECTIFIER BRIDGE 25A 1000V BU-5S
(美元)
800 pcs
数据表
电压 - 峰值反向(最大):1kV
电压 - 正向(Vf)(最大):1.05V @ 12.5A
技术:Standard
供应商设备封装:isoCINK+™ BU-5S
系列:-
封装:Tube
封装/箱体:4-ESIP, BU-5S
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:27 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
二极管类型:Single Phase
详细说明:Bridge Rectifier Single Phase Standard 1kV Through Hole isoCINK+™ BU-5S
电流 - Vr时反向漏电:5µA @ 1000V
电流 - 平均整流(Io):25A