BU2505FV-E2
LAPIS Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BU2505FV-E2
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BU2505FV-E2
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BU2505FV-E2 |
|---|---|
| 制造商 | ROHM |
| 描述 | BU Series 4.5 to 5.5V 10 Channel 10 Bit Digital to Analog ConverterSSOP-B20 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.464 | $4.029 | $3.634 | $3.555 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源,数字: | 5V |
|---|---|
| 电压 - 电源,模拟: | 5V |
| 供应商设备封装: | 20-SSOP-B |
| 建立时间: | 20µs |
| 系列: | - |
| 参考类型: | - |
| 封装: | Cut Tape (CT) |
| 封装/箱体: | 20-LSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 输出类型: | Voltage - Buffered |
| 其他名称: | BU2505FV-E2CT |
| 工作温度: | -30°C ~ 85°C |
| D / A转换器数量: | 10 |
| 比特数: | 10 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 10 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| INL / DNL(LSB): | ±3.5, ±1 |
| 差分输出: | No |
| 详细说明: | 10 Bit Digital to Analog Converter 10 20-SSOP-B |
| 数据接口: | SPI |
| 基础部件号: | BU250* |
| 建筑: | R-2R |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BU2505FV-E2,使用请求报价表格请求BU2505FV-E2 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BU2505FV-E2。根据数量,BU2505FV-E2的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BU2505FV-E2的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
