BU08RA16
Taiyo Yuden
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BU08RA16
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BU08RA16
提供一年质保期
产品特性
数据表
| 额定电压 - 直流: | 50V |
|---|---|
| 额定电压 - AC: | - |
| 尺寸/尺寸: | 0.433" Dia x 0.276" W (11.00mm x 7.00mm) |
| 系列: | BU |
| 评级: | - |
| 封装: | Bulk |
| 封装/箱体: | Vertical, No Base, 4 PC Pin |
| 其他名称: | LR BU08RA 16 |
| 工作温度: | -25°C ~ 105°C |
| 行数: | 2 |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 频率对应阻抗: | 1.2 kOhms @ 200MHz |
| 高度(最大): | 0.433" (11.00mm) |
| 过滤器类型: | Signal Line |
| 特征: | - |
| 详细说明: | 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.2 kOhms @ 200MHz 3A DCR 11 mOhm |
| 直流电阻(DCR)(最大值): | 11 mOhm |
| 数据速率(典型值): | 3A |
| 认证: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BU08RA16,使用请求报价表格请求BU08RA16 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BU08RA16。根据数量,BU08RA16的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BU08RA16的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

