BU-46C-2
Mueller Electric Co.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BU-46C-2
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BU-46C-2
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BU-46C-2 |
|---|---|
| 制造商 | Mueller Electric Co. |
| 描述 | CLIP MINI PLIER COPPER 75A RED |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.23 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 额定: | - |
|---|---|
| 类型: | Battery Terminal Clamp, Miniature |
| 终止: | Crimp or Solder |
| 系列: | BU |
| 评级: | - |
| 数量: | 1 Piece |
| 电镀: | - |
| 其他名称: | 314-1026 BU46C2 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 材料 - 绝缘体: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| 材料: | Copper |
| 制造商标准交货期: | 2 Weeks |
| 长度: | 2.880" (73.15mm) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 钳口: | 1.125" (28.58mm) 1 1/8" |
| 绝缘: | Insulated Sleeve |
| 详细说明: | 75A Insulated Sleeve Battery Terminal Clamp, Miniature Test Clip Copper 1.125" (28.58mm) 1 1/8" |
| 目前评级: | 75A |
| 颜色: | Red |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BU-46C-2,使用请求报价表格请求BU-46C-2 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BU-46C-2。根据数量,BU-46C-2的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BU-46C-2的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

