BU-26130-2
Mueller Electric Co.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BU-26130-2
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BU-26130-2
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BU-26130-2 |
|---|---|
| 制造商 | Mueller Electric Co. |
| 描述 | TEST LEAD ULTRA TEXT RED |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 25 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $5.73 | |||||
产品特性
数据表
| 额定电压: | 1000V |
|---|---|
| 尖端 - 类型: | Long Probe Tip |
| 终止: | Banana, Female Socket (Jack) |
| 系列: | BU |
| 评级: | IEC 1010 |
| 数量: | 1 Piece |
| 其他名称: | BU26130-2 BU26130-2-ND Q1585248 |
| 工作温度: | - |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 材料 - 提示: | Brass, Nickel Plated |
| 材料 - 实体: | Nylon |
| 制造商标准交货期: | 3 Weeks |
| 长度 - 提示: | 3.772" (95.80mm) |
| 长度 - 总体: | 6.270" (159.30mm) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 包括: | - |
| 详细说明: | 20A Long Probe Tip Banana, Female Socket (Jack) Red |
| 目前评级: | 20A |
| 颜色: | Red |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BU-26130-2,使用请求报价表格请求BU-26130-2 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BU-26130-2。根据数量,BU-26130-2的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BU-26130-2的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


