BU-108K-2
Mueller Electric Co.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BU-108K-2
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BU-108K-2
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BU-108K-2 |
|---|---|
| 制造商 | Mueller Electric Co. |
| 描述 | BATT CLIP KELVIN ISOL 50A |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $6.87 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 额定: | - |
|---|---|
| 类型: | Kelvin |
| 终止: | Crimp or Solder |
| 系列: | BU |
| 评级: | - |
| 数量: | 1 Piece |
| 电镀: | - |
| 其他名称: | 314-1363 BU-108K-2-ND Q8491498A Q8615144A Q8642250 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 材料 - 绝缘体: | Nylon |
| 材料: | Brass |
| 制造商标准交货期: | 2 Weeks |
| 长度: | 4.094" (104.00mm) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 钳口: | 1.260" (32.00mm) |
| 绝缘: | Insulated |
| 详细说明: | 50A Insulated Kelvin Test Clip Brass 1.260" (32.00mm) |
| 目前评级: | 50A |
| 颜色: | Red |
| 加州道具65: | Warning Information WARNING: This product can expose you to chemicals including Chemicals which is known to the State of California to cause cancer and birth defects or other reproductive harm. For more information go to www.P65warnings.ca.gov. |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BU-108K-2,使用请求报价表格请求BU-108K-2 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BU-108K-2。根据数量,BU-108K-2的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BU-108K-2的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

