BTS7904SAKSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BTS7904SAKSA1
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BTS7904SAKSA1
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BTS7904SAKSA1 |
|---|---|
| 制造商 | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| 描述 | MOSFET N/P-CH 55V/30V 40A TO220 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| VGS(TH)(最大)@标识: | 2.2V @ 40µA |
|---|---|
| 供应商设备封装: | PG-TO220-5-13 |
| 系列: | OptiMOS™ |
| RDS(ON)(最大值)@标识,栅极电压: | 12 mOhm @ 20A, 10V |
| 功率 - 最大: | 69W, 96W |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | TO-220-5 |
| 其他名称: | BTS7904S BTS7904S-ND SP000415556 |
| 工作温度: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 输入电容(Ciss)(Max)@ Vds: | 6100pF @ 25V |
| 栅极电荷(Qg)(Max)@ Vgs: | 123nC @ 10V |
| FET型: | N and P-Channel |
| FET特点: | Logic Level Gate |
| 漏极至源极电压(Vdss): | 55V, 30V |
| 详细说明: | Mosfet Array N and P-Channel 55V, 30V 40A 69W, 96W Surface Mount PG-TO220-5-13 |
| 电流 - 25°C连续排水(Id): | 40A |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BTS7904SAKSA1,使用请求报价表格请求BTS7904SAKSA1 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BTS7904SAKSA1。根据数量,BTS7904SAKSA1的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BTS7904SAKSA1的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

