BTS5590GXUMA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BTS5590GXUMA1
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BTS5590GXUMA1
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BTS5590GXUMA1 |
|---|---|
| 制造商 | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| 描述 | IC LED DRIVER RGLTR DIM 36DSO |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 最小值: | 4.5V |
|---|---|
| 电压 - 最大值: | 28V |
| 电压 - 输出: | - |
| 类型: | DC DC Regulator |
| 拓扑: | Switched Capacitor (Charge Pump) |
| 供应商设备封装: | PG-DSO-36 |
| 系列: | - |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 36-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| 其他名称: | BTS5590G BTS5590G-ND BTS5590GTR BTS5590GTR-ND BTS5590GXUMA1TR SP000306869 |
| 工作温度: | - |
| 输出端数量: | 5 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 内部开关(S): | Yes |
| 频率: | 1MHz |
| 调光: | SPI |
| 详细说明: | LED Driver IC 5 Output DC DC Regulator Switched Capacitor (Charge Pump) SPI Dimming PG-DSO-36 |
| 电流 - 输出/通道: | - |
| 基础部件号: | BTS5590 |
| 应用: | Automotive |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BTS5590GXUMA1,使用请求报价表格请求BTS5590GXUMA1 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BTS5590GXUMA1。根据数量,BTS5590GXUMA1的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BTS5590GXUMA1的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

