BTS5460SFXUMA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BTS5460SFXUMA1
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BTS5460SFXUMA1
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BTS5460SFXUMA1 |
|---|---|
| 制造商 | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| 描述 | IC SW SMART HI SIDE 4CH DSO36-43 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.159 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源(Vcc / VDD): | 3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| 电压 - 负载: | 8 V ~ 17 V |
| 开关类型: | General Purpose |
| 供应商设备封装: | PG-DSO-36-43 |
| 系列: | Reversave™ |
| (典型): | 3.5 mOhm, 11 mOhm |
| 比率 - 输入:输出: | 3:4 |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 36-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| 输出类型: | N-Channel |
| 输出配置: | High Side |
| 其他名称: | BTS5460SF BTS5460SF-ND BTS5460SFXUMA1TR SP000408346 |
| 工作温度: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| 输出端数量: | 4 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | SPI |
| 输入类型: | - |
| 特征: | Slew Rate Controlled |
| 故障保护: | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage |
| 电流 - 输出(最大): | - |
| 基础部件号: | BTS5460 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BTS5460SFXUMA1,使用请求报价表格请求BTS5460SFXUMA1 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BTS5460SFXUMA1。根据数量,BTS5460SFXUMA1的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BTS5460SFXUMA1的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

