BTS426L1 E3043
International Rectifier (Infineon Technologies)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BTS426L1 E3043
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BTS426L1 E3043
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BTS426L1 E3043 |
|---|---|
| 制造商 | Infineon |
| 描述 | Power Switch/Driver 1: 1 N-Channel 5.8A P-TO22-5 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源(Vcc / VDD): | Not Required |
|---|---|
| 电压 - 负载: | 5 V ~ 34 V |
| 开关类型: | General Purpose |
| 供应商设备封装: | P-TO220-5 |
| 系列: | PROFET® |
| (典型): | 50 mOhm |
| 比率 - 输入:输出: | 1:1 |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | TO-220-5 |
| 输出类型: | N-Channel |
| 输出配置: | High Side |
| 其他名称: | BTS426L1 E3043-ND BTS426L1E3043 SP000011243 |
| 工作温度: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| 输出端数量: | 1 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 接口: | On/Off |
| 输入类型: | Non-Inverting |
| 特征: | Auto Restart, Status Flag |
| 故障保护: | Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage |
| 电流 - 输出(最大): | 5.8A |
| 基础部件号: | BTS426L1 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BTS426L1 E3043,使用请求报价表格请求BTS426L1 E3043 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BTS426L1 E3043。根据数量,BTS426L1 E3043的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BTS426L1 E3043的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

