BTS4141D
International Rectifier (Infineon Technologies)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BTS4141D
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BTS4141D
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BTS4141D |
|---|---|
| 制造商 | Infineon |
| 描述 | Buffer/Inverter Based Peripheral Driver, 1 Driver, 1.4A, MOS, PSSO4 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.277 | $0.25 | $0.225 | $0.22 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源(Vcc / VDD): | Not Required |
|---|---|
| 电压 - 负载: | 12 V ~ 45 V |
| 开关类型: | General Purpose |
| 供应商设备封装: | P-TO252-5 |
| 系列: | miniPROFET® |
| (典型): | 150 mOhm |
| 比率 - 输入:输出: | 1:1 |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD |
| 输出类型: | N-Channel |
| 输出配置: | High Side |
| 其他名称: | BTS4141DT SP000013944 |
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 输出端数量: | 1 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 接口: | On/Off |
| 输入类型: | Non-Inverting |
| 特征: | Auto Restart |
| 故障保护: | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage |
| 电流 - 输出(最大): | 700mA |
| 基础部件号: | BTS4141 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BTS4141D,使用请求报价表格请求BTS4141D pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BTS4141D。根据数量,BTS4141D的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BTS4141D的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

