BTS3800SLHTSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BTS3800SLHTSA1
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BTS3800SLHTSA1
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BTS3800SLHTSA1 |
|---|---|
| 制造商 | Infineon |
| 描述 | BTS3800SL Series 5.5 V 350 mA Smart Low Side Power Switch PG-SCT-595 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.511 | $0.461 | $0.416 | $0.407 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源(Vcc / VDD): | Not Required |
|---|---|
| 电压 - 负载: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 开关类型: | General Purpose |
| 供应商设备封装: | PG-SCT-595 |
| 系列: | HITFET® |
| (典型): | 800 mOhm |
| 比率 - 输入:输出: | 1:1 |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 6-SMD (5 Leads), Gull Wing |
| 输出类型: | N-Channel |
| 输出配置: | Low Side |
| 其他名称: | BTS3800SL BTS3800SL-ND BTS3800SLHTSA1TR BTS3800SLTR BTS3800SLTR-ND SP000732200 |
| 工作温度: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| 输出端数量: | 1 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 16 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | On/Off |
| 输入类型: | Non-Inverting |
| 特征: | - |
| 故障保护: | Over Temperature, Over Voltage |
| 电流 - 输出(最大): | 350mA |
| 基础部件号: | BTS3800 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BTS3800SLHTSA1,使用请求报价表格请求BTS3800SLHTSA1 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BTS3800SLHTSA1。根据数量,BTS3800SLHTSA1的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BTS3800SLHTSA1的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
