BTS3104SDRATMA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BTS3104SDRATMA1
提供一年质保期
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BTS3104SDRATMA1 |
|---|---|
| 制造商 | Infineon |
| 描述 | BTS3104SDR Series 60 V 104 mOhm Smart Low Side Power Switch PG-TO252-3-11 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
产品特性
数据表
| 电压 - 电源(Vcc / VDD): | Not Required |
|---|---|
| 电压 - 负载: | 60V (Max) |
| 开关类型: | General Purpose |
| 供应商设备封装: | PG-TO252-3-11 |
| 系列: | HITFET® |
| (典型): | 104 mOhm |
| 比率 - 输入:输出: | 1:1 |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| 输出类型: | N-Channel |
| 输出配置: | Low Side |
| 工作温度: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| 输出端数量: | 1 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 18 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | On/Off |
| 输入类型: | Non-Inverting |
| 特征: | - |
| 故障保护: | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage |
| 电流 - 输出(最大): | 2A |