BTH-120-01-L-D-A
Samtec, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BTH-120-01-L-D-A
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BTH-120-01-L-D-A
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BTH-120-01-L-D-A |
|---|---|
| 制造商 | Samtec, Inc. |
| 描述 | CONN HDR 240POS 0.5MM SMD |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 30 pcs | 60 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $9.86 | $9.28 | $9.019 | $8.41 | ||
| 120 pcs | 270 pcs | 510 pcs | 1020 pcs | ||
| $8.12 | $7.54 | $7.395 | $7.105 | ||
产品特性
数据表
| 系列: | BTH |
|---|---|
| 沥青: | 0.020" (0.50mm) |
| 封装: | Tray |
| 其他名称: | BTH12001LDA |
| 行数: | 2 |
| 位数: | 240 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 配接层叠高度: | 5mm |
| 制造商标准交货期: | 4 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 板上方高度: | 0.168" (4.27mm) |
| 特征: | Board Guide |
| 详细说明: | 240 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold |
| 触点涂层厚度: | 10.0µin (0.25µm) |
| 触点表面涂层: | Gold |
| 连接器类型: | Header, Outer Shroud Contacts |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BTH-120-01-L-D-A,使用请求报价表格请求BTH-120-01-L-D-A pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BTH-120-01-L-D-A。根据数量,BTH-120-01-L-D-A的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BTH-120-01-L-D-A的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

