BTA208S-800E,118
WeEn Semiconductors Co., Ltd
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BTA208S-800E,118
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BTA208S-800E,118
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BTA208S-800E,118 |
|---|---|
| 制造商 | WeEn Semiconductors Co., Ltd |
| 描述 | TRIAC SENS GATE 800V 8A DPAK |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 2500 pcs | 5000 pcs | 12500 pcs | 25000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.348 | $0.324 | $0.312 | $0.30 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 断路: | 800V |
|---|---|
| 电压 - 栅极触发(VGT)(最大值): | 1.5V |
| 三端双向可控硅类型: | Logic - Sensitive Gate |
| 供应商设备封装: | DPAK |
| 系列: | - |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| 其他名称: | 1740-1115-2 568-5829-2 568-5829-2-ND 934058042118 BTA208S-800E BTA208S-800E /T3 BTA208S-800E /T3-ND BTA208S-800E,118-ND BTA208S800E118 |
| 工作温度: | 125°C (TJ) |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 详细说明: | TRIAC Logic - Sensitive Gate 800V 8A Surface Mount DPAK |
| 电流 - 导通状态(IT(RMS))(最大): | 8A |
| 电流 - 非众议员浪涌50,60赫兹(ITSM): | 65A, 72A |
| 电流 - 维持(Ih)(最大值): | 25mA |
| 电流 - 栅极触发(IGT)(最大值): | 10mA |
| 组态: | Single |
| 基础部件号: | BTA208 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BTA208S-800E,118,使用请求报价表格请求BTA208S-800E,118 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BTA208S-800E,118。根据数量,BTA208S-800E,118的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BTA208S-800E,118的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
