BTA06-600BWRG
STMicroelectronics
BTA06-600BWRG
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BTA06-600BWRG
提供一年质保期
在线询价
型号 BTA06-600BWRG
制造商 STMicroelectronics
描述 BTA06 Series 600 Vdrm 6 A Flange Mount Snubberless Triac Thyristor TO-220AB
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 38646 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 断路:600V
电压 - 栅极触发(VGT)(最大值):1.3V
三端双向可控硅类型:Alternistor - Snubberless
供应商设备封装:TO-220AB
系列:Snubberless™
封装:Tube
封装/箱体:TO-220-3
其他名称:497-3117
497-3117-ND
BTA06-600BW
BTA06600BWRG
工作温度:-40°C ~ 125°C (TJ)
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:23 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 6A Through Hole TO-220AB
电流 - 导通状态(IT(RMS))(最大):6A
电流 - 非众议员浪涌50,60赫兹(ITSM):60A, 63A
电流 - 维持(Ih)(最大值):50mA
电流 - 栅极触发(IGT)(最大值):50mA