BSZ100N06LS3GATMA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
BSZ100N06LS3GATMA1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BSZ100N06LS3GATMA1
提供一年质保期
在线询价
型号 BSZ100N06LS3GATMA1
描述 MOSFET N-CH 60V 20A TSDSON-8
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 2928 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
VGS(TH)(最大)@标识:2.2V @ 23µA
Vgs(最大):±20V
技术:MOSFET (Metal Oxide)
供应商设备封装:PG-TSDSON-8
系列:OptiMOS™
RDS(ON)(最大值)@标识,栅极电压:10 mOhm @ 20A, 10V
功率耗散(最大):2.1W (Ta), 50W (Tc)
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:8-PowerVDFN
其他名称:BSZ100N06LS3GATMA1CT
BSZ100N06LS3GINCT
BSZ100N06LS3GINCT-ND
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入电容(Ciss)(Max)@ Vds:3500pF @ 30V
栅极电荷(Qg)(Max)@ Vgs:45nC @ 10V
FET型:N-Channel
FET特点:-
驱动电压(最大Rds开,最小Rds开):4.5V, 10V
漏极至源极电压(Vdss):60V
详细说明:N-Channel 60V 11A (Ta), 20A (Tc) 2.1W (Ta), 50W (Tc) Surface Mount PG-TSDSON-8
电流 - 25°C连续排水(Id):11A (Ta), 20A (Tc)