BSZ031NE2LS5ATMA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
BSZ031NE2LS5ATMA1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BSZ031NE2LS5ATMA1
提供一年质保期
在线询价
型号 BSZ031NE2LS5ATMA1
描述 MOSFET N-CH 25V 19A 8SON
(美元)
5000 pcs
数据表
VGS(TH)(最大)@标识:2V @ 250µA
Vgs(最大):±16V
技术:MOSFET (Metal Oxide)
供应商设备封装:PG-TSDSON-8-FL
系列:OptiMOS™
RDS(ON)(最大值)@标识,栅极电压:3.1 mOhm @ 20A, 10V
功率耗散(最大):2.1W (Ta), 30W (Tc)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:8-PowerTDFN
其他名称:SP001385378
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入电容(Ciss)(Max)@ Vds:1230pF @ 12V
栅极电荷(Qg)(Max)@ Vgs:18.3nC @ 10V
FET型:N-Channel
FET特点:-
驱动电压(最大Rds开,最小Rds开):4.5V, 10V
漏极至源极电压(Vdss):25V
详细说明:N-Channel 25V 19A (Ta), 40A (Tc) 2.1W (Ta), 30W (Tc) Surface Mount PG-TSDSON-8-FL
电流 - 25°C连续排水(Id):19A (Ta), 40A (Tc)