BSW-124-24-G-M
Samtec, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BSW-124-24-G-M
提供一年质保期
在线询价
型号 BSW-124-24-G-M
制造商 Samtec, Inc.
描述 BOTTOM MOUNT STRIPS
(美元)
1 pcs
数据表
额定电压:-
终止:Solder
样式:Board to Board
系列:BSW
行间距 - 配合:-
间距 - 配合:0.100" (2.54mm)
封装:Bulk
工作温度:-55°C ~ 125°C
行数:1
加载位置的数目:All
位数:24
安装类型:Through Hole, Bottom Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
配接层叠高度:-
制造商标准交货期:3 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘材料:Polyethylene Terephthalate (PET), Glass Filled
绝缘高度:0.350" (8.89mm)
绝缘颜色:Black
防护等级:-
特征:-
紧固型:Push-Pull
详细说明:24 Position Receptacle, Breakaway Connector Through Hole, Bottom Mount
目前评级:-
联系人类型:Female Socket
接触形状:Square
触点材料:Phosphor Bronze
联系人长度 - 职位:0.125" (3.18mm)