BSTS-13X4FR/NM
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BSTS-13X4FR/NM
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BSTS-13X4FR/NM
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BSTS-13X4FR/NM |
|---|---|
| 制造商 | Agastat Relays / TE Connectivity |
| 描述 | HEATSHRINK TUBING FR SIZE 13X4' |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 60 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $15.096 | |||||
产品特性
数据表
| 类型: | Tubing, Semi Rigid |
|---|---|
| 收缩率: | 3 to 1 |
| 收缩温度: | 90°C |
| 系列: | BSTS-FR |
| 恢复的墙壁厚度: | 0.120" (3.05mm) |
| 其他名称: | CX1369-000 |
| 工作温度: | -55°C ~ 110°C |
| 材料: | Polyolefin (PO), Irradiated |
| 长度: | 4.00' (1.22m) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 内径 - 提供: | 1.300" (33.02mm) |
| 内径 - 恢复: | 0.375" (9.53mm) |
| 特征: | Abrasion Resistant, Flame Retardant, Fluid Resistant |
| 详细说明: | Heat Shrink Tubing, Semi Rigid 1.300" (33.02mm) 3 to 1 Black 4.00' (1.22m) |
| 颜色: | Black |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BSTS-13X4FR/NM,使用请求报价表格请求BSTS-13X4FR/NM pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BSTS-13X4FR/NM。根据数量,BSTS-13X4FR/NM的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BSTS-13X4FR/NM的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

