BSR-2 0.030X12X12
Laird Technologies
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BSR-2 0.030X12X12
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BSR-2 0.030X12X12
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BSR-2 0.030X12X12 |
|---|---|
| 制造商 | Laird Technologies |
| 描述 | ECCOSORB BSR-2 12X12X0.030 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 6 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $168.107 | |||||
产品特性
数据表
| 宽度: | 12.008" (305.00mm) |
|---|---|
| 类型: | Absorbing Sheet |
| 厚度 - 总计: | 0.030" (0.76mm) |
| 形状: | Square |
| 系列: | ECCOSORB® |
| 其他名称: | BSR-2 0.030X12X12-ND BSR-20.030X12X12 |
| 工作温度: | - |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 材料: | Silicone Elastomer |
| 长度: | 12.008" (305.00mm) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 胶粘剂: | Non-Conductive, Single Sided |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BSR-2 0.030X12X12,使用请求报价表格请求BSR-2 0.030X12X12 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BSR-2 0.030X12X12。根据数量,BSR-2 0.030X12X12的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BSR-2 0.030X12X12的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


