BSM75GB120DLCHOSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BSM75GB120DLCHOSA1
提供一年质保期
在线询价
型号 BSM75GB120DLCHOSA1
描述 IGBT 2 MED POWER 34MM-1
(美元)
10 pcs
数据表
电压 - 集电极发射极击穿(最大):1200V
的VCE(on)(最大)@ VGE,IC:2.6V @ 15V, 75A
供应商设备封装:Module
系列:-
功率 - 最大:690W
封装/箱体:Module
其他名称:BSM75GB120DLC
SP000100473
工作温度:-40°C ~ 125°C
NTC热敏电阻:No
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入电容(连锁商店)@的Vce:5.1nF @ 25V
输入:Standard
IGBT类型:-
详细说明:IGBT Module 2 Independent 1200V 170A 690W Chassis Mount Module
电流 - 集电极截止(最大):5mA
电流 - 集电极(Ic)(最大):170A