BSH-120-01-L-D-A
Samtec, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BSH-120-01-L-D-A
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BSH-120-01-L-D-A
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BSH-120-01-L-D-A |
|---|---|
| 制造商 | Samtec, Inc. |
| 描述 | CONN RCPT 240POS 0.5MM SMD |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 45 pcs | 90 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $9.66 | $9.088 | $8.832 | $8.236 | ||
| 135 pcs | 270 pcs | 540 pcs | 1035 pcs | ||
| $7.952 | $7.384 | $7.242 | $6.958 | ||
产品特性
数据表
| 系列: | BSH |
|---|---|
| 沥青: | 0.020" (0.50mm) |
| 封装: | Tube |
| 其他名称: | BSH12001LDA |
| 行数: | 2 |
| 位数: | 240 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 配接层叠高度: | 5mm |
| 制造商标准交货期: | 3 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 板上方高度: | 0.128" (3.25mm) |
| 特征: | Board Guide |
| 详细说明: | 240 Position Connector Socket, Center Strip Contacts Surface Mount Gold |
| 触点涂层厚度: | 10.0µin (0.25µm) |
| 触点表面涂层: | Gold |
| 连接器类型: | Socket, Center Strip Contacts |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BSH-120-01-L-D-A,使用请求报价表格请求BSH-120-01-L-D-A pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BSH-120-01-L-D-A。根据数量,BSH-120-01-L-D-A的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BSH-120-01-L-D-A的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

