BR3FB50L0
Stackpole Electronics, Inc.
BR3FB50L0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BR3FB50L0
提供一年质保期
在线询价
型号 BR3FB50L0
描述 RES 0.05 OHM 0.05 OHM 3W 1%
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 100 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±20ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.602" L x 0.065" W (15.30mm x 1.65mm)
系列:BR
抵抗性:50 mOhms
功率(瓦特):3W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:BR 3 .05 1% B
BR3.05FB
BR3.05FB-ND
工作温度:-65°C ~ 350°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:22 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.000" (25.40mm)
特征:Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety
失败率:-
详细说明:50 mOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Radial Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety Metal Foil