BR27-3
Vector Electronics & Technology, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BR27-3
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BR27-3
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BR27-3 |
|---|---|
| 制造商 | Vector Electronics & Technology, Inc. |
| 描述 | CARD GUIDE FOR 2.73" PC BOARDS |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 不适用/不适用 |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $14.45 | |||||
产品特性
数据表
| 系列: | - |
|---|---|
| 制造商标准交货期: | 2 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Not applicable / Not applicable |
| 适用于/相关产品: | 2.730" (69.34mm) PC Boards |
| 附件类型: | Aluminum, Snap-In Mount, 3.010" (76.45mm) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BR27-3,使用请求报价表格请求BR27-3 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BR27-3。根据数量,BR27-3的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BR27-3的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

