BR-2477A/FBN
Panasonic
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BR-2477A/FBN
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BR-2477A/FBN
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BR-2477A/FBN |
|---|---|
| 制造商 | Panasonic |
| 描述 | Battery, Non-Rechargeable, Coin/Button, Lithium, 3 VDC, 1Ah, SMT, BR Series |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 不适用/不适用 |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.186 | $2.876 | $2.594 | $2.538 | ||
产品特性
数据表
| 重量: | 8g |
|---|---|
| 电压 - 额定: | 3V |
| 端接类型: | SMD (SMT) Tab |
| 尺寸/尺寸: | 0.96" Dia x 0.30" H (24.5mm x 7.7mm) |
| 航运信息: | Due to restrictions, only ground shipment is allowed. |
| 系列: | BR2477 |
| 其他名称: | BR2477A-FB BR2477A/FB BR2477A/FBE BR2477AFBN P028 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 22 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Not applicable / Not applicable |
| 放电率: | 30µA |
| 详细说明: | Coin, 24.5mm Lithium 3V Battery Non-Rechargeable (Primary) |
| 容量: | 1Ah |
| 电池化学成分: | Lithium |
| 电池大小: | Coin, 24.5mm |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BR-2477A/FBN,使用请求报价表格请求BR-2477A/FBN pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BR-2477A/FBN。根据数量,BR-2477A/FBN的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BR-2477A/FBN的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


