BR-2/3AGT
Panasonic
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BR-2/3AGT
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BR-2/3AGT
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BR-2/3AGT |
|---|---|
| 制造商 | Panasonic |
| 描述 | BATTERY LITHIUM 3V 2/3 A |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 不适用/不适用 |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $6.12 | $5.512 | $4.899 | $4.287 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $3.919 | $3.674 | $3.27 | $3.032 | ||
产品特性
数据表
| 重量: | 13.61g |
|---|---|
| 电压 - 额定: | 3V |
| 端接类型: | Solder Tab |
| 尺寸/尺寸: | - |
| 航运信息: | Due to restrictions, only ground shipment is allowed. |
| 系列: | BR-2/3AG |
| 其他名称: | BR-2/3AG-T P361T |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Not applicable / Not applicable |
| 放电率: | 2.5mA |
| 详细说明: | 2/3 A Lithium 3V Battery Non-Rechargeable (Primary) |
| 容量: | 1.45Ah |
| 电池化学成分: | Lithium |
| 电池大小: | 2/3 A |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BR-2/3AGT,使用请求报价表格请求BR-2/3AGT pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BR-2/3AGT。根据数量,BR-2/3AGT的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BR-2/3AGT的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

