BR-1.25
Panduit
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BR-1.25
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BR-1.25
提供一年质保期
产品特性
数据表
| 宽度: | - |
|---|---|
| 类型属性: | - |
| 类型: | Support, Bridle Ring |
| 系列: | StrongHold™ |
| 螺丝尺寸: | - |
| 面板厚度: | - |
| 面板开孔尺寸: | - |
| 封装: | Bulk |
| 其他名称: | 07498308887 |
| 开口尺寸: | 1.250" (31.75mm) |
| 安装类型: | - |
| 湿度敏感度等级(MSL): | Not Applicable |
| 材料厚度: | 0.161" (4.09mm) |
| 材料可燃性额定值: | - |
| 材料: | Steel |
| 长度: | - |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Not applicable / Not applicable |
| 高度: | 2.500" (63.50mm) |
| 特征: | Non-Threaded |
| 详细说明: | Cable Support, Bridle Ring Silver 1.250" (31.75mm) |
| 颜色: | Silver |
| 捆绑中心到安装中心: | - |
| 胶粘剂: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BR-1.25,使用请求报价表格请求BR-1.25 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BR-1.25。根据数量,BR-1.25的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BR-1.25的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


