BR-1/2AAE2PN
Panasonic
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BR-1/2AAE2PN
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BR-1/2AAE2PN
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BR-1/2AAE2PN |
|---|---|
| 制造商 | Panasonic |
| 描述 | BATTERY LITHIUM 3V 1/2 AA |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 不适用/不适用 |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 200 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.09 | $4.581 | $4.072 | $3.563 | ||
| 400 pcs | 600 pcs | 1000 pcs | 2600 pcs | ||
| $3.257 | $3.054 | $2.718 | $2.552 | ||
产品特性
数据表
| 重量: | 7.94g |
|---|---|
| 电压 - 额定: | 3V |
| 端接类型: | PC Pin (Horizontal Mount) |
| 尺寸/尺寸: | 0.57" Dia x 0.99" H (14.5mm x 25.2mm) |
| 航运信息: | Due to restrictions, only ground shipment is allowed. |
| 系列: | BR-1/2AA |
| 其他名称: | BR-1/2AAE2P BR-1/2AAE2PE BR12AAE2PN P630 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 16 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Not applicable / Not applicable |
| 放电率: | 2.5mA |
| 详细说明: | 1/2 AA Lithium 3V Battery Non-Rechargeable (Primary) |
| 容量: | 1Ah |
| 电池化学成分: | Lithium |
| 电池大小: | 1/2 AA |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BR-1/2AAE2PN,使用请求报价表格请求BR-1/2AAE2PN pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BR-1/2AAE2PN。根据数量,BR-1/2AAE2PN的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BR-1/2AAE2PN的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

