BQ4011YMA-150
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BQ4011YMA-150
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BQ4011YMA-150
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BQ4011YMA-150 |
|---|---|
| 制造商 | N/A |
| 描述 | 32Kx8 Nonvolatile SRAM, 10% Voltage Tolerance 28-DIP MODULE -40 to 85 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $8.452 | $7.63 | $6.882 | $6.732 | ||
产品特性
数据表
| 写周期时间 - 字,页: | 150ns |
|---|---|
| 电压 - 电源: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 技术: | NVSRAM (Non-Volatile SRAM) |
| 供应商设备封装: | 28-DIP Module (18.42x37.72) |
| 系列: | - |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | 28-DIP Module (0.61", 15.49mm) |
| 工作温度: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 内存类型: | Non-Volatile |
| 内存大小: | 256Kb (32K x 8) |
| 内存接口: | Parallel |
| 内存格式: | NVSRAM |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 详细说明: | NVSRAM (Non-Volatile SRAM) Memory IC 256Kb (32K x 8) Parallel 150ns 28-DIP Module (18.42x37.72) |
| 基础部件号: | BQ4011 |
| 访问时间: | 150ns |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BQ4011YMA-150,使用请求报价表格请求BQ4011YMA-150 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BQ4011YMA-150。根据数量,BQ4011YMA-150的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BQ4011YMA-150的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
