BQ3287EMT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BQ3287EMT
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BQ3287EMT
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BQ3287EMT |
|---|---|
| 制造商 | N/A |
| 描述 | RTC Module With 242x8 NVSRAM, Alarm Wake-up, RAM Clear Input on EA Version 24-DIP MODULE 0 to 70 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.457 | $3.121 | $2.815 | $2.754 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源,电池: | - |
|---|---|
| 电压 - 电源: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 类型: | Clock/Calendar |
| 时间格式: | HH:MM:SS (12/24 hr) |
| 供应商设备封装: | 24-DIP Module (18.42x18.72) |
| 系列: | - |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 24-DIP Module (0.61", 15.49mm) |
| 其他名称: | 296-6522-5 |
| 工作温度: | 0°C ~ 70°C |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 内存大小: | 242B |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | Parallel |
| 特征: | Alarm, Daylight Savings, Leap Year, NVSRAM, Square Wave Output |
| 详细说明: | Real Time Clock (RTC) IC Clock/Calendar 242B Parallel 24-DIP Module (0.61", 15.49mm) |
| 日期格式: | YY-MM-DD-dd |
| 当前 - 计时(最大): | - |
| 基础部件号: | BQ3287 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BQ3287EMT,使用请求报价表格请求BQ3287EMT pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BQ3287EMT。根据数量,BQ3287EMT的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BQ3287EMT的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
