BQ25100HYFPT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BQ25100HYFPT
提供一年质保期
在线询价
型号 BQ25100HYFPT
制造商 N/A
描述 IC LI-ION CHARGE MGMT 6DSBGA
(美元)
500 pcs
数据表
电压 - 最大值:6.45V
供应商设备封装:6-DSBGA
系列:-
可编程功能:Current
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:6-XFBGA, DSBGA
工作温度:0°C ~ 125°C (TJ)
细胞数:1
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
接口:-
故障保护:Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit
详细说明:Charger IC Lithium Ion/Polymer 6-DSBGA
电流充电:Constant - Programmable
充电电流 - 最大:250mA
电池组电压:4.35V