BQ24074RGTT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BQ24074RGTT
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BQ24074RGTT
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BQ24074RGTT |
|---|---|
| 制造商 | N/A |
| 描述 | Battery Charger Li-Ion 1500mA 4.2V 16-Pin VQFN EP T/R |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.82 | $2.546 | $2.296 | $2.246 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 最大值: | 10.2V |
|---|---|
| 供应商设备封装: | 16-QFN (3x3) |
| 系列: | - |
| 可编程功能: | Current, Timer |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 16-VFQFN Exposed Pad |
| 其他名称: | 296-23798-2 BQ24074RGTTG4 BQ24074RGTTG4-ND |
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 细胞数: | 1 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 2 (1 Year) |
| 制造商标准交货期: | 8 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | USB |
| 故障保护: | Over Temperature, Over Voltage, Reverse Current, Short Circuit |
| 详细说明: | Charger IC Lithium Ion 16-QFN (3x3) |
| 电流充电: | Constant - Programmable |
| 充电电流 - 最大: | 1.5A |
| 电池组电压: | 4.2V |
| 电池化学成分: | Lithium Ion |
| 基础部件号: | BQ24074 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BQ24074RGTT,使用请求报价表格请求BQ24074RGTT pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BQ24074RGTT。根据数量,BQ24074RGTT的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BQ24074RGTT的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
