BPS130-HA100P-1MG
Bourns, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BPS130-HA100P-1MG
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BPS130-HA100P-1MG
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BPS130-HA100P-1MG |
|---|---|
| 制造商 | Bourns, Inc. |
| 描述 | PRESSURE SENSOR, 100 PSIA, ANALO |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $48.40 | $46.20 | $41.80 | |||
| 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |||
| $38.50 | $34.10 | $33.00 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| 端接类型: | Solder Pad |
| 供应商设备封装: | - |
| 系列: | BPS130 |
| 压力类型: | Absolute |
| 港口风格: | No Port |
| 端口尺寸: | - |
| 封装/箱体: | - |
| 输出类型: | Analog Voltage |
| 产量: | 0.45 V ~ 4.95 V |
| 其他名称: | BPS130-HA100P-1MGCT |
| 工作温度: | -40°C ~ 150°C |
| 运营压力: | 100 PSI (689.48 kPa) |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 最大压力: | 200 PSI (1378.95 kPa) |
| 制造商标准交货期: | 15 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 特征: | - |
| 详细说明: | Pressure Sensor 100 PSI (689.48 kPa) Absolute 0.45 V ~ 4.95 V |
| 准确性: | ±2.5% |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BPS130-HA100P-1MG,使用请求报价表格请求BPS130-HA100P-1MG pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BPS130-HA100P-1MG。根据数量,BPS130-HA100P-1MG的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BPS130-HA100P-1MG的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系



