BPM2417SJ
Tamura
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BPM2417SJ
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BPM2417SJ
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BPM2417SJ |
|---|---|
| 制造商 | Tamura |
| 描述 | DC DC CONVERTER 24V 40W |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $10.89 | $10.808 | $10.725 | $10.56 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | ||
| $10.23 | $9.24 | $9.075 | $8.91 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 输出3: | - |
|---|---|
| 电压 - 输出2: | - |
| 电压 - 输出1: | 24V |
| 电压 - 隔离: | 3.0kV |
| 电压 - 输入(最小值): | 140V |
| 电压 - 输入(最大): | 340V |
| 类型: | Isolated Module |
| 尺寸/尺寸: | 1.30" L x 1.22" W x 0.81" H (33.0mm x 31.0mm x 20.7mm) |
| 系列: | BPM |
| 功率(瓦特): | 40W |
| 封装: | Bulk |
| 封装/箱体: | 14-DIP Module |
| 其他名称: | 9-BPM2417SJZY MT7393 |
| 工作温度: | -20°C ~ 80°C |
| 输出端数量: | 1 |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 24 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 特征: | OTP, OVP |
| 效率: | 90% |
| 详细说明: | Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 1.7A 140V - 340V Input |
| 电流 - 输出(最大): | 1.7A |
| 应用: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BPM2417SJ,使用请求报价表格请求BPM2417SJ pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BPM2417SJ。根据数量,BPM2417SJ的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BPM2417SJ的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


