BPF.58.01
Taoglas
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BPF.58.01
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BPF.58.01
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BPF.58.01 |
|---|---|
| 制造商 | Taoglas |
| 描述 | FILTER BANDPASS 5.8GHZ UAV SMA |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 100 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $24.37 | $23.958 | ||||
产品特性
数据表
| 尺寸/尺寸: | 0.394" Dia x 1.378" L (10.00mm x 35.00mm) |
|---|---|
| 系列: | Airvu |
| 波纹: | 1.5dB |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | Inline, SMA Connection, F and M |
| 其他名称: | 931-1466 |
| 安装类型: | Free Hanging (In-Line) |
| 制造商标准交货期: | 8 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 插入损耗: | 2.1dB |
| 高度(最大): | - |
| 频率: | 5.8GHz Center |
| 过滤器类型: | Band Pass |
| 带宽: | 70MHz |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BPF.58.01,使用请求报价表格请求BPF.58.01 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BPF.58.01。根据数量,BPF.58.01的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BPF.58.01的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

