BP0805A1795ASTR
AVX Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BP0805A1795ASTR
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BP0805A1795ASTR
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BP0805A1795ASTR |
|---|---|
| 制造商 | AVX Corporation |
| 描述 | HIGH PERFORMANCE 1795 MHZ BAND P |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 100 pcs | 300 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $6.40 | $5.80 | $5.60 | $5.40 | ||
产品特性
数据表
| 尺寸/尺寸: | 0.080" L x 0.061" W (2.03mm x 1.55mm) |
|---|---|
| 系列: | BP |
| 波纹: | - |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad |
| 其他名称: | 478-12189-2 BP0805A1795ASTR\100 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度(最大): | 0.035" (0.90mm) |
| 频率: | 1.795GHz |
| 过滤器类型: | Band Pass |
| 带宽: | 20MHz |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BP0805A1795ASTR,使用请求报价表格请求BP0805A1795ASTR pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BP0805A1795ASTR。根据数量,BP0805A1795ASTR的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BP0805A1795ASTR的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


