BOB-09816
SparkFun
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BOB-09816
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BOB-09816
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BOB-09816 |
|---|---|
| 制造商 | SparkFun |
| 描述 | SPARKFUN OPAMP BREAKOUT - LMV358 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.95 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 单/双(±): | 2.7 V ~ 5.5 V, ±1.35 V ~ 2.75 V |
|---|---|
| 用IC /零件: | LMV358 |
| 提供内容: | Board(s) |
| 压摆率: | 1 V/µs |
| 系列: | - |
| 输出类型: | Single-Ended, Rail-to-Rail |
| 其他名称: | 1568-1278 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 8 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 详细说明: | LMV358 2 - Dual Channels per IC General Purpose Amplifier Evaluation Board |
| 电流 - 电源(主IC): | 210µA |
| 电流 - 输出/通道: | 160mA |
| 每IC通道: | 2 - Dual |
| 板类型: | Fully Populated |
| 放大器类型: | General Purpose |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BOB-09816,使用请求报价表格请求BOB-09816 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BOB-09816。根据数量,BOB-09816的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BOB-09816的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
