BNX025H01L
Murata Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BNX025H01L
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BNX025H01L
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BNX025H01L |
|---|---|
| 制造商 | Murata |
| 描述 | EMI Filter Block 15A 25VDC Flat Style SMD Automotive Embossed T/R |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.319 | $3.898 | $3.516 | $3.44 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 额定: | 25V |
|---|---|
| 值: | C = 10µF |
| 类型: | Low Pass |
| 技术: | LC |
| 尺寸/尺寸: | 0.476" L x 0.358" W (12.10mm x 9.10mm) |
| 系列: | EMIFIL®, BNX |
| 电阻 - 通道(欧姆): | 0.00043 |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 4-SMD, No Lead |
| 其他名称: | 490-7835-2 BNX025H01 BNX025H01-ND BNX025H01L-ND Q4403834 |
| 工作温度: | -55°C ~ 125°C |
| 通道数: | 2 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 7 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度: | 0.146" (3.70mm) |
| 滤波器阶: | 5th |
| ESD保护: | No |
| 详细说明: | LC EMI Filter 5th Order Low Pass 2 Channel C = 10µF 20A 4-SMD, No Lead |
| 当前: | 20A |
| 中心/截止频率: | - |
| 衰减值: | 35dB @ 50kHz ~ 1GHz |
| 应用: | Automotive |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BNX025H01L,使用请求报价表格请求BNX025H01L pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BNX025H01L。根据数量,BNX025H01L的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BNX025H01L的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
