BNDH15WT
IDEC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BNDH15WT
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BNDH15WT
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BNDH15WT |
|---|---|
| 制造商 | IDEC |
| 描述 | BN SERIES TERMINAL BLOCK |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.22 | $3.978 | $3.726 | $3.312 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $3.24 | $2.988 | $2.70 | $2.394 | ||
产品特性
数据表
| 线规或量程 - mm²: | - |
|---|---|
| 线规或范围 - AWG: | 14-22 AWG |
| 电压 - UL: | 600V |
| 电压 - IEC: | - |
| 类型: | Feed Through |
| 端接类型: | Screw |
| 终端 - 宽度: | 8.0mm |
| 剥皮长度: | - |
| 系列: | BN |
| 其他名称: | 1885-1822 |
| 位数: | 4 |
| 楼层号: | 2 |
| 材料可燃性额定值: | - |
| 材料 - 绝缘体: | Polyphenylene Ether (PPE) |
| 制造商标准交货期: | 4 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 保险丝类型: | - |
| 特征: | - |
| 断开类型: | - |
| 详细说明: | Terminal Block Connector 4 Position Feed Through Black 14-22 AWG |
| 电流 - UL: | 15A |
| 颜色: | Black |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BNDH15WT,使用请求报价表格请求BNDH15WT pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BNDH15WT。根据数量,BNDH15WT的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BNDH15WT的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系



