BN154K0154KEN
AVX Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BN154K0154KEN
提供一年质保期
在线询价
型号 BN154K0154KEN
制造商 AVX Corporation
描述 CAP FILM 0.15UF 10% 630VDC RAD
(美元)
获取报价
数据表
额定电压 - 直流:630V
额定电压 - AC:220V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.697" L x 0.343" W (17.70mm x 8.70mm)
系列:BN
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:0.591" (15.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.575" (14.60mm)
特征:-
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:0.15µF Film Capacitor 220V 630V Polyester, Metallized Radial
电容:0.15µF