BMI-S-101
Laird Technologies
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BMI-S-101
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BMI-S-101
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BMI-S-101 |
|---|---|
| 制造商 | Laird Technologies |
| 描述 | BOARD SHIELD 0.5X0.538" 1PIECE |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.08 | $0.958 | $0.866 | |||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $0.757 | $0.665 | $0.587 | |||
产品特性
数据表
| 宽度 - 总: | 0.500" (12.70mm) |
|---|---|
| 通风: | Vent Holes in Pattern |
| 类型: | Shield, 1-Piece |
| 系列: | - |
| 封装: | Original-Reel® |
| 其他名称: | 903-1006-6 |
| 安装类型: | Solder |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 4 Weeks |
| 长度 - 总体: | 0.538" (13.66mm) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度 - 整体: | 0.100" (2.54mm) |
| 详细说明: | RF Shield Shield, 1-Piece 0.500" (12.70mm) X 0.538" (13.66mm) Vent Holes in Pattern Solder |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BMI-S-101,使用请求报价表格请求BMI-S-101 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BMI-S-101。根据数量,BMI-S-101的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BMI-S-101的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
