BMG250
Bosch Tools
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BMG250
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BMG250
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BMG250 |
|---|---|
| 制造商 | Bosch Tools |
| 描述 | BMG250 Series 3.6 V 3200 Hz 850 A Low Noise Low Power Triaxial Gyroscope-LGA-14 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.055 | $1.855 | $1.673 | $1.637 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 1.71 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| 类型: | Digital |
| 系列: | - |
| 灵敏度(mV /°/ s): | - |
| 灵敏度(LSB /(°/ s)): | 16.4 ~ 262.4 |
| 范围°/ s: | ±125, 250, 500, 1000, 2000 |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 14-LGA |
| 输出类型: | I²C, SPI |
| 其他名称: | 0273.142.064-1NV 828-1065-2 |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 14 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 特征: | Adjustable Bandwidth, Selectable Scale, Sleep Mode |
| 详细说明: | Gyroscope X, Y, Z ±125, 250, 500, 1000, 2000 25Hz ~ 3200Hz I²C, SPI |
| 供电: | 850µA |
| 带宽: | 25Hz ~ 3200Hz |
| 轴: | X, Y, Z |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BMG250,使用请求报价表格请求BMG250 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BMG250。根据数量,BMG250的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BMG250的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

