BM60014FV-CE2
LAPIS Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BM60014FV-CE2
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BM60014FV-CE2
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BM60014FV-CE2 |
|---|---|
| 制造商 | Rohm |
| 描述 | DGTL ISO 2.5KV GATE DRVR 20SSOP |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.887 | $1.703 | $1.536 | $1.503 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 10 V ~ 24 V |
|---|---|
| 电压 - 隔离: | 2500Vrms |
| 电压 - 正向(Vf)(典型值): | - |
| 技术: | Magnetic Coupling |
| 供应商设备封装: | 20-SSOP-BW |
| 系列: | Automotive, AEC-Q100 |
| 上升/下降时间(典型值): | 50ns, 50ns |
| 脉冲宽度失真(Max): | - |
| 传播延迟tpLH / tpHL(最大): | 120ns, 120ns |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 20-SSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| 其他名称: | Q10092628 Q9914352 |
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 通道数: | 1 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 详细说明: | 5A Gate Driver Magnetic Coupling 2500Vrms 1 Channel 20-SSOP-BW |
| 电流 - 峰值输出: | 5A |
| 电流 - 输出高,低: | 3A, 3A |
| 共模瞬态抗扰度(Min): | 100kV/µs |
| 认证: | UR |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BM60014FV-CE2,使用请求报价表格请求BM60014FV-CE2 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BM60014FV-CE2。根据数量,BM60014FV-CE2的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BM60014FV-CE2的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

