BLUENRG-234
STMicroelectronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BLUENRG-234
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BLUENRG-234
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BLUENRG-234 |
|---|---|
| 制造商 | STMicroelectronics |
| 描述 | RF System on a Chip SoC Bluetooth low energy wireless system-on-chip |
| 无铅状态/ RoHS状态 |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.017 | $2.724 | $2.457 | $2.403 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 1.7 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| 类型: | TxRx + MCU |
| 系列: | BlueNRG |
| 串行接口: | I²C, SPI, UART |
| 灵敏度: | -88dBm |
| RF系列/标准: | Bluetooth |
| 协议: | Bluetooth v5.0 |
| 功率输出: | 8dBm |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 34-XFBGA, WLCSP |
| 其他名称: | 497-18189-2 BLUENRG-234-ND |
| 工作温度: | -40°C ~ 105°C |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 调制: | GFSK |
| 内存大小: | 256kB Flash, 24kB RAM |
| GPIO: | 14 |
| 频率: | 2.4GHz |
| 详细说明: | IC RF TxRx + MCU Bluetooth Bluetooth v5.0 2.4GHz 34-XFBGA, WLCSP |
| 数据速率(最大): | 1Mbps |
| 电流 - 传输: | 6.6mA ~ 28.8mA |
| 电流 - 接收: | 7.7mA ~ 14.5mA |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BLUENRG-234,使用请求报价表格请求BLUENRG-234 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BLUENRG-234。根据数量,BLUENRG-234的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BLUENRG-234的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


