BLS6G2731P-200,117
Ampleon
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BLS6G2731P-200,117
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BLS6G2731P-200,117
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BLS6G2731P-200,117 |
|---|---|
| 制造商 | Ampleon |
| 描述 | RF FET LDMOS 32V SOM038 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 15 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1,036.929 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 测试: | 32V |
|---|---|
| 电压 - 额定: | 32V |
| 晶体管类型: | LDMOS |
| 供应商设备封装: | LDMOST |
| 系列: | - |
| 功率输出: | - |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | SOM038 |
| 其他名称: | 934065697117 BLS6G2731P-200117 |
| 噪声系数: | - |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 获得: | - |
| 频率: | - |
| 详细说明: | RF Mosfet LDMOS 32V 100mA LDMOST |
| 目前评级: | - |
| 电流 - 测试: | 100mA |
| 基础部件号: | BLS6G2731 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BLS6G2731P-200,117,使用请求报价表格请求BLS6G2731P-200,117 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BLS6G2731P-200,117。根据数量,BLS6G2731P-200,117的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BLS6G2731P-200,117的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

